Четверг, 25.04.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » 2007 » Апрель » 27
Дорогие владимирцы!
Тепло и сердечно поздравляем вас с Первомаем - Днем международной солидарности трудящихся, праздником, которому более ста лет!
В этом году он проходит под знаком всенародного протеста против грабительских реформ ЖКХ, безудержного роста цен и тарифов.
Коммунистическая партия всегда выступала и выступает в защиту прав трудящихся, подлинного народовластия и социальной справедливости.
В этот светлый праздник мы с благодарностью вспоминаем ветеранов Великой Отечественной войны. Именно они на фронтах и в тылу обеспечили нашему народу мирную жизнь, сохранили независимость Родины.
В канун Первомая, в канун очередной годовщины Великой Победы широкой общественности удалось поставить на место зарвавшихся «единороссов», которые хитрыми манипуляциями попытались оскопить священное Знамя Победы, убрать с его копий красную звезду, серп и молот. Не вышло. И впредь не выйдет, если будем действовать сообща, стойко бороться за наши идеалы, за наши сим ... Читать дальше »
Просмотров: 15466 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2007 | Комментарии (0)


На этой неделе отметил 60-летие губернатор Владимирской области Николай Владимирович Виноградов. В день его рождения, 22 апреля, именинника тепло поздравили представители администрации Президента России, федерального Правительства, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, главы ряда регионов страны.
С горячим товарищеским приветом к Н.В.Виноградову обратился Президиум ЦК КПРФ. «Рады отметить, что... вы остались верны своим жизненным принципам, что не на словах, а на деле остаетесь коммунистом. Ваши незаурядные организаторские способности, чувство ответственности, умение работать с людьми дают ощутимые результаты на различных направлениях развития области».

В понедельник, 23 апреля, торжественная церемония прошла в актовом зале владимирского «белого дома». Вначале был показан документальный фильм о Н.В.Виноградове, в котором он рассказал о своей родословной (его предки были ... Читать дальше »

Просмотров: 15509 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2007 | Комментарии (0)

Позавчера прошли похороны Б.Н.Ельцина. Всю неделю телевидение устами особ, примелькавшихся в эфире, на все лады восхваляло покойного. В оценках не стеснялись: «великий», «величайший», «патриот», «спаситель Отечества».

Если верить телеканалу «Россия» (программа «Вести»), Ельцин «сыграл в истории страны роль не меньшую, чем Ленин». Правда, следует оговорка: «но с другим знаком».
Вот как прокомментировал подобные высказывания первый заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы И.И.Мельников.
– Если с 1917 года при всех минусах, которые были в советское время, незыблемым стало отношение к каждому человеку как имеющему право на достойную жизнь, то с 1991 года, при всех появившихся «свободах», – человек стал элементом системы, из которой стали выдаивать прибыль «избранные».
Сейчас телевидение интенсивно занимается «героизацией» того периода. Началась канонизация Ельцина как политического истока той реки, по течению которой всеми правдами и неправдам ... Читать дальше »

Просмотров: 15919 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по главным темам

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz