Четверг, 25.04.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » 2010 » Май » 15 » Колонка редактора: А в ответ тишина
Колонка редактора: А в ответ тишина

На неделе город проснулся от звуков канонады: горели склады медтехники и взрывались кислородные баллоны. Но об этом горожанам сообщили только на следующее утро. В момент пожара и взрывов жителей города уже привычно оставили без какой-либо информации. Так уже было, когда в нынешнем январе полгорода разморозило. И в этот раз телефон пожарных, так же как раньше телефон ремонтников, упорно молчал. Мэр, который недавно рассказывал горожанам, что город под его руководством процветает, а потому он снова выставит свою кандидатуру на следующий срок, видимо, спал. А может быть, сидел у той самой «горячей кнопки». Наверное, ждал, когда город от разлетавшихся во все стороны баллонов вспыхнет. Горожане тем временем в панике покидали свои дома, прихватив с собой только самое необходимое. Такое поведение нерастерявшихся владимирцев говорит о том, что состояние ЧП, и при этом расчет лишь на собственные силы, стали обычным явлением для городских жителей. В свете последних событий, уверена, приобретенные таким образом навыки горожанам еще не раз пригодятся. Ведь мэр А.Рыбаков уже получил «высочайшее» благословение от лидера своей партии Б.Грызлова. Того самого, который, наплевав на приказ президента об обязательной явке депутатов на заседания Думы, продолжает поощрять своих однопартийцев, традиционно «закалывающих» заседания ГД.
И правда, что им там делать? Дума – не место для дискуссии, поэтому вся фракция «ЕР» голосует так, как ей укажут. Никаких личных мнений тут быть не может. А в таком случае, не все ли равно, кто на кнопки нажимает?

Просмотров: 15493 | Добавил: STOMA | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 Koshkin  
0
"А может быть, сидел у той самой «горячей кнопки». Наверное, ждал, когда город от разлетавшихся во все стороны баллонов вспыхнет."

В это раз у него не было под рукой "Чистой воды" (чтобы потушить).


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск по главным темам

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz