Пятница, 26.04.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Политика
Разное

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №24 (751) 18.06-24.06.2010 » Политика

Активность и неравнодушие
Под таким негласным девизом прошла отчетно-выборная конференция в Вязниковском МО. На учете в парторганизации состоит 73 коммуниста. Делегатов на конференцию было выбрано 36, присутствовали – 28. От регионального отделения партии в работе конференции приняли участие секретарь ОК А.С.Сидорко и первый секретарь ОКСКМ И.С.Гостяев.
 
С отчетным докладом о проделанной работе выступил первый секретарь МО С.В.Прусов. За последние годы работа этой парторганизации заметно активизировалась. Коммунисты быстро и оперативно реагируют на все вызовы времени, поддерживают борьбу земляков и защищают их права.
 
Так, в прошлом и нынешнем году вязниковские коммунисты приняли участие в многочисленных митингах протеста против закрытия завода ОСВАР, которое могло бы лишить работы около 40% местного трудоспособного населения. С торжеством, соответствующим датам, были встречены юбилеи В.И.Ленина, И.В.Сталина, Победы в Великой Отечественной войне. Ни один ветеран не остался без внимания вязниковских коммунистов.
 
Увеличился сбор партвзносов. В партию потянулись новые люди. За два года коммунистами стали еще 17 человек. Вязниковцы всегда отличались и отличаются своей принципиальной коммунистической позицией, умением не только критиковать, но и высказывать дельные предложения по улучшению работы своей партийной организации и обкома. Так, на конференции были высказаны предложения по улучшению работы ОК, активизации работы местной комсомольской организации, развитию внутрипартийной дискуссии по самым важнейшим для партии вопросам.
 
Первым секретарем Вязниковского МО вновь избран С.В.Прусов. Кроме того, в Вязниковском МО, как неоднократно и указывало ЦК, идет работа по омоложению руководящего состава. Здесь не боятся доверять молодежи ответственную работу, выдвигать кандидатами в депутаты. Одна из активных членов бюро РК Ю.Красная, которой чуть больше 20-ти лет. В предстоящую неделю должны пройти отчетно-выборные конференции в оставшихся МО. Среди них Ковровское, Меленковское, Гусь-Хрустальное, Гороховецкое.
Категория: Политика | Добавил: STOMA (17.06.2010)
Просмотров: 379 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz