Четверг, 28.03.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Политика
Разное

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №28 (755) 16.07-22.07.2010 » Разное

Вязники, вперед!
Совет молодежных общественных объединений Владимирской области продолжает работу по объединению молодежи «в команду 33 региона». Эта деятельность ведется по двум основным направлениям – работа с молодежными организациями г. Владимира и взаимодействие с молодежью районных центров области.
 
Члены Совета активно взаимодействуют с молодыми активистами в г. Камешково и Камешковском районе, в г.г. Меленки, Коврове, Покрове, Александрове. А на минувшей неделе сопредседатели Совета И.Гостяев и И.Ростовцев посетили г. Вязники, где пообщались с молодыми активистами города. Общение проходило в дружеской, неформальной обстановке. 1-й секретарь ОК СКМ И.Гостяев рассказал о деятельности комсомола и других дружественных ему молодежных организаций (Союз творческой молодежи, Союз молодых лидеров, Молодежный союз журналистов), входящих в состав Совета. Интерес у ребят вызвали проекты Всероссийский рок-фестиваль «Владимирский тяжеловоз», организованный в помощь владимирской госконюшне (кстати, в нем принимали участие коллективы из г. Вязники), киноклуб «Синематограф», научно-практические конференции, проводимые Советом, а также создание сайтов и выпуск своих печатных материалов.
 
И.Гостяев призвал вязниковцев не сидеть на месте, а самим взять быка за рога и попытаться изменить свою жизнь и жизнь малой родины к лучшему. Это, по его мнению, можно сделать только объединившись и создав хорошую, сплоченную команду. Призыв лидера комсомола оказался очень актуальным для вязниковской молодежи. Дело в том, что в г.Вязники нет практически ничего для хорошего досуга и отдыха. Даже кинотеатра, бассейна или хорошего клуба. Первым шагом молодых активистов к успеху станет открытие филиала киноклуба «Синематограф» в г. Вязники. Уже это сделает жизнь вязниковской молодежи и всех жителей г. Вязники гораздо интереснее.
 
И.Ростовцев.
Категория: Разное | Добавил: STOMA (19.07.2010)
Просмотров: 366 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz