Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №27 (650) 04-10.07.2008 » Новости

Владимирское «Торпедо» разгромило московских одноклубников

«Торпедо» Владимир – «Торпедо» Москва – 4:0.
Голы забили: Павел Храмов (56 мин), Дмитрий Вязьмикин (83 и 90 мин), Валерий Малышев (88 мин
).

Владимирское «Торпедо» вышло в 1/16 финала Кубка страны по футболу. 1 июля 15 тысяч болельщиков стали свидетелями, как торпедовцы разгромили своих одноклубников из первого дивизиона. «Торпедо» Владимир выиграло у «Торпедо» Москва с разгромным счетом 4:0.

Футбольный клуб «Торпедо» Москва занимает 19-е место и находится в зоне вылета из первой лиги. Однако одолеть аутсайдера первого дивизиона с наскока не получилось. Первый тайм прошел примерно в равной борьбе. Хотя больше опасных моментов создавали все-таки игроки в черно-белой форме. Все решилось во второй половине игры. Владимирские футболисты буквально оккупировали штрафную гостей. Первый и самый важный с психологической точки зрения гол забил Павел Храмов, дальним красивым ударом отправив мяч в верхний угол ворот.

Вячеслав ДАЕВ, и.о. главного тренера ФК «Торпедо» Москва: «Конечно, проиграли вчистую, хотя были моменты по первому тайму. Но наша команда играла до первого гола. Пропустили и потом, конечно, «Торпедо» Владимир полностью владело инициативой, игровым преимуществом и довело матч до разгрома».

Евгений ДУРНЕВ, главный тренер ФК «Торпедо» Владимир: «Мы сейчас на таком хорошем ходу и реально нам тормозить нельзя. Праздник, который мы устроили жителям города, трудно переоценить. И мы изначально выходили на игру, и нас было больше. Нас было больше потому, что двенадцатый у нас был болельщик. Когда так кричат – ноги сами бегут вперед».

Категория: Новости | Добавил: Lion (03.07.2008)
Просмотров: 456 | Рейтинг: 0.0 |