Пятница, 21.09.2018, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Политика
Экономика
Досуг

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 377

Начало » Статьи » №7 (683) 27.02.-05.03.2009 » Политика

СПИСОК кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Владимирской области пятого созыва, выдвинутый ВРО КПРФ
 

1. А.В.БОБРОВ, председатель Законодательного Собрания Владимирской области, член КПРФ, член бюро обкома КПРФ.

2. А.М.СИНЯГИН, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области, член КПРФ, первый секретарь обкома КПРФ.

3. В.А.КОРОЛЕВ, член КПРФ, второй секретарь обкома КПРФ.

4. М.И.ВЯЗГИН, депутат на постоянной основе Законодательного Собрания Владимирской области, руководитель фракции КПРФ, член КПРФ, секретарь обкома КПРФ.

5. Н.А.КАЗНИНА, директор ООО «Арина».

6. В.Е.КАМЕНСКИЙ, финансовый директор ООО «Арсенал-Строй», депутат городского Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области, член Владимирского регионального отделения ассоциации ветеранов боевых действий Министерства внутренних дел и внутренних войск России.

7. В.Д.ПЕТРЯЕВ, консультант по развитию отдела по операциям ООО «Аквимекс», депутат Законодательного Собрания Владимирской области.

8. С.В.ДЕВЯТАЕВ, депутат Законодательного Собрания Владимирской области, председатель комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления, член КПРФ, первый секретарь Судогодского местного отделения КПРФ.

9. Е.П.ИЛЬЮШКИН, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, член Комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению, член КПРФ, член Бюро обкома КПРФ.

10. С.В.МОНАСТЫРСКИЙ, председатель СПК «Шихобалово».

11. Л.А.ГОРЯЧЕВА, депутат Законодательного Собрания Владимирской области, председатель комитета по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры и делам семьи.

12. М.Ю.ЧЕРКАСОВА, клинический ординатор Ивановской государственной медицинской академии, член КПРФ.

13. А.А.ЛЕБЕДЕВ, депутат Законодательного Собрания Владимирской области, председатель комитета по вопросам труда, социальной защиты населения и делам ветеранов, член КПРФ.

14. Г.А.ТЕСТОЕДОВ, депутат Законодательного Собрания Владимирской области, заместитель председателя комитета по законодательным предложениям и законности.

15. А.В.ТЕРИН, директор ООО «Рабочий», член КПРФ, член обкома КПРФ.

16. Е.Н.ФИОНИНА, эколог ОАО «Мстерский завод керамических стеновых материалов», член КПРФ, член Вязниковского райкома КПРФ.

17. А.С.СИДОРКО, советник фракции КПРФ Законодательного Собрания Владимирской области, член КПРФ, секретарь обкома КПРФ.

18. И.С.ГОСТЯЕВ, региональный торговый представитель ООО «АТТ Приволжье», член КПРФ, член КРК обкома КПРФ.

19. В.В.АКСЕНОВ, студент Владимирского государственного университета, член КПРФ, член КРК обкома КПРФ.

20. А.В.КЛЮЕВ, студент Владимирского государственного университета, член КПРФ.

21. А.М.КОМИН, студент Владимирского государственного университета, член КПРФ.

22. Е.В.ПЛАТОНОВ, помощник депутата Государственной Думы РФ пятого созыва Паутова В.Н. по работе во Владимирской области, депутат Совета народных депутатов округа Муром Владимирской области, член КПРФ, первый секретарь Муромского райкома КПРФ.

23. М.А.ЯРОЧКИНА, заместитель директора по воспитательной работе ОГУСО «Меленковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», член КПРФ, член бюро Меленковского райкома

Категория: Политика | Добавил: STOMA (26.07.2009)
Просмотров: 289 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz