Четверг, 25.04.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Политика
Разное

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №35 (762) 03.09-09.09.2010 » Политика

Создан сайт ОК КПРФ
Владимирский обком КПРФ информирует, что решение июльского пленума ОК КПРФ о создании сайта ОК КПРФ до 1 сентября 2010 г. исполнено. Инициативная группа в лице коммунистов И.Ростовцева и В.Аксенова разработала концепцию, макет, шаблон сайта, заполнила его информацией. Теперь сайт ОК КПРФ официально зарегистрирован и исправно функционирует. Адрес сайта обкома – www.kprf33.com.

На сайте областного комитета КПРФ будет освещаться деятельность ЦК и ОК КПРФ, местных отделений партии, деятельность фракции КПРФ в ЗС области, работа депутата Госдумы В.Н.Паутова и депутата ЗС А.В.Боброва, деятельность дружественных организаций и пр. Кроме того, на сайте можно найти информацию о руководстве ОК КПРФ, составе ОК, бюро ОК, райкомах, штабе протестных действий, информацию о «красном фронте» Владимирской области, Устав и программные документы КПРФ, фото- и видеоархив с различных мероприятий ОК КПРФ, инструкцию, как вступить в КПРФ (анкета и бланк заявления прилагаются), и др. Особое внимание уделяется агитации. На сайте ОК КПРФ каждый пользователь сможет найти аудиотеку (советские песни и речи И.В.Сталина), библиотеку (исторические труды, собрание сочинений В.И.Ленина и др.), листовки КПРФ в электронном виде, советские плакаты, а также карикатуры, обличающие нынешний режим. Наконец, для удобства материалы ЦК, обязательные к распространению, будут располагаться на отдельной вкладке «Срочно к распространению». Также на сайте создана авторская страничка публициста А.К.Буреева, выложены методические материалы для коммунистов-руководителей, пособия для ведения избирательной кампании (для наблюдателей, кандидатов) и т.д. Каждую новость можно будет прокомментировать, а если возникают какие-то вопросы или предложения, то их можно высказать, написав на почту info@kprf33.com.

Администрация сайта ОК КПРФ надеется на помощь всех коммунистов в заполнении и «раскрутке» сайта обкома. Чем больше людей будет его посещать, тем до больших умов и сердец донесем мы свою позицию, тем выше будет наша поддержка в народе.

Категория: Политика | Добавил: Igrok0312 (02.09.2010)
Просмотров: 363 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz