Четверг, 25.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №16 (795) 29.04-05.05.2011 » Статьи

1 мая
Владимирский ОК КПРФ, депутат ГД В.Н.Паутов, фракции КПРФ в ЗС области и в муниципальных Советах от всей души поздравляют земляков с Международным днем трудящихся!
Этот праздник стал символом борьбы трудящихся за свои права почти полтора века назад. В СССР Первомай был праздником торжества справедливости и народовластия. Истинно народным праздником освобожденного трудового народа. В сегодняшней России опять приходится бороться за свои права. Олигархи и обслуживающая их интересы власть делают все новые и новые наступления на права рабочих, крестьян и интеллигенции. По сути, у всех граждан России уже отняты все права, записанные в нашей Конституции. Нам оставили только одни обязанности. Но наша страна знает и другие примеры, более достойной жизни! И опрометчивое упоение «триумфальными победами» может в результате дорого стоить тем, кто не хочет обращать никакого внимания на истинные беды и проблемы людей.
Наша задача – сделать все, чтобы власть в нашей стране снова вернулась в руки народа. И если мы объединимся, то так и будет! И сделать это можно, отдав свои голоса на предстоящих думских выборах за единственную народную партию – КПРФ.
Искренне желаем вам отличного здоровья, благополучия в семьях, оптимизма и веры в будущее. Вместе мы – сила! Вместе мы – победим! Да здравствует Первомай! Да здравствует власть народа! Будущее России – социализм!

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (30.04.2011)
Просмотров: 450 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz