Суббота, 20.04.2024, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №06 (785) 18.02-24.02.2011 » Статьи

40 лет по пути развития
Я вырос и живу в ЗАТО г. Радужный, с 2005 по 2009 гг. был здесь депутатом горсовета. Все, что происходит в городе, мне небезразлично и касается меня лично. Поэтому юбилей градообразующего предприятия ФКП «Государственный лазерный полигон «Радуга» считаю и своим праздником тоже. 40 лет уже успешно работает «Радуга», за эти годы сделано очень многое. Вокруг лазерного центра вырос город – красивый и уютный, с современной инфраструктурой. И жители нашего города, как и я сам, ни за что не променяют его ни на какой другой.
На самом предприятии за 40 лет развития создана научно-экспериментальная база для проведения комплексных научно-исследовательских, опытно-конструкторских и испытательных работ по разработке и внедрению новой техники по многим направлениям. В настоящее время ФКП «ГЛП «Радуга» представляет собой полномасштабный лазерный полигон, оснащенный современным испытательным и производственным оборудованием.
Научно-экспериментальная испытательная база ФКП «ГЛП «Радуга» позволяет решать широкий спектр задач по проведению испытаний и экспериментальной отработки в натурных условиях вооружения и военной техники, их составных частей и систем, находящихся в сфере национальных интересов Российской Федерации.
Я поздравляю весь коллектив ФКП «ГЛП «Радуга» с юбилеем! Желаю вам успехов и процветания, не сдавать своих позиций и все время идти по пути развития, удивляя мир новыми разработками и научными изысканиями!
В.Каменский, депутат ЗС
Владимирской области, председатель Совета директоров группы компаний «Аренал-Строй».

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (19.02.2011)
Просмотров: 361 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz