Пятница, 19.04.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » Спецвыпуск сентябрь 2011 » Статьи

8 причин доверять КПРФ
1. Коммунисты вместе с советским народом победили фашизм, превратили нашу родину в мощнейшую индустриальную державу, мирового лидера, в военной безопасности которого никто не сомневался. Сделали возможным космический прорыв Гагарина, создали такую научную школу, которая до сих пор считается элитной во всем мире.
2. При коммунистах образование, жилье и медицины были бесплатными и доступными. И сегодня коммунисты выступают против коммерциализации образования – за то, чтобы образование, медицина и жилье вновь стали доступными и бесплатными.
3. При коммунистах не было такого чудовищного социального неравенства между гражданами одной страны. И сегодня коммунисты выступают за введение прогрессивного подоходного налога: богатые пусть платят больше, а бедные не платят налогов вовсе.
4. При коммунистах цены на коммунальные услуги, ЖКХ, энергию, продовольствие и товары первой необходимости не подвергались инфляции ежегодно и ежемесячно. И сегодня коммунисты выступают за то, чтобы остановить рост цен и тарифов.
5. При коммунистах леса, реки, озера и недра принадлежали всему народу. Коммунисты и сегодня выступают за то, чтобы вернуть все природные богатства, а также то, что добывается из них, во владение и пользование всего народа.
6. При коммунистах мы могли спокойно спать, не боясь, что наш дом взорвется от теракта или перекоса грунта в связи с уплотнительной застройкой и повреждением газовой магистрали. Коммунисты и сегодня выступают за укрепление безопасности рубежей родины, прекращение бездумных реформ в армии, против сокращения ее численности, приватизации предприятий оборонной отрасли.
7. При коммунистах не было безработицы, каждый человек был уверен в завтрашнем дне, получал вовремя заработную плату и мог найти себе работу по специальности. Ежегодно в строй вводились десятки предприятий, жилых домов, система образования была лучшей в мире. Коммунисты и сегодня выступают против реформ в образовании, ЕГЭ, сокращения сельских школ и ФАПов, за открытие новых производств, стабильную достойную зарплату для всех трудящихся, их право на безопасный труд.
8. При коммунистах страна полностью обеспечивала себя продовольствием. Шло освоение новых земель, мы даже экспортировали зерно, молоко и мясо. Качество продуктов соответствовало мировым стандартам. Труд крестьянина был почетным, уважаемым и востребованным. И сегодня коммунисты выступают за увеличение господдержки АПК, сохранение российских школ, увеличение заработных плат в сельском хозяйстве, восстановление продовольственной безопасности страны.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (26.09.2011)
Просмотров: 375 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz