Пятница, 29.03.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №46 (977) 05.12-11.12.2014 » Статьи

Активным быть не сложно

Несмотря на то, что 2014 год подходит к концу, владимирские комсомольцы не собираются откладывать свои начинания «до нового года». Работа комсомола идет полным ходом, и к ней подключаются все новые ребята. 

27 ноября в здании Владимирского обкома КПРФ прошло второе заседание комсомольцев областного центра. Хотя с первого, учредительного собрания горкома ЛКСМ прошло мало времени, ребята успели многое сделать – приняли участие в партийных мероприятиях, организовали свои акции, решили оргвопросы. Первый секретарь горкома комсомола Артем Щербаков признал проделанную работу успешной, главное – не замедлять темп. 

На собрании комсомольцы обсудили план работы на последний месяц уходящего года. Главная задача – проведение первого собрания «Школы партийно-комсомольского актива». По задумке, это будут своеобразные курсы для молодежи города Владимира. Здесь ребята смогут получить знания по тем предметам и направления, которые будут им интересны, приобрести навыки агитации и пропаганды, работы в Интернете, написания статей и др. Занятия будут проводиться как теоретического плана, так и практические, причем совершенно бесплатно. Эта школа – отличный шанс для молодежи не ждать у моря погоды, а попробовать себя в различных ролях и начать собственный «путь в гору» – личностный и карьерный рост.

В целом, второе собрание горкома ЛКСМ прошло продуктивно. Приятно осознавать, что наша молодежь не желает сидеть на месте, а активно работает и добивается успехов. Комсомольцам желаем продуктивной работы, новых успехов и расширения своих рядов, а также, следуя завету Ленина, «учиться, учиться и еще раз учиться!» Успехов вам, ребята!

Анна Захарова

 

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (08.12.2014)
Просмотров: 297 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz