Четверг, 28.03.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №20 (901) 31.05-06.06.2013 » Статьи

Александровский райком определился
23 мая состоялся пленум Александровского районного комитета КПРФ. Коммунисты обсуждали, когда созвать конференцию местного отделения КПРФ и кого поддержать по одномандатному избирательному округу №1 (г. Александров + часть Александровского района) на выборах депутатов Законодательного Собрания Владимирской области.

Дату конференции Александровского МО КПРФ коммунисты назначили на 5 июня 2013 г. Также пленум единогласно поддержал выдвижение Антона Сергеевича Сидорко кандидатом в депутаты ЗС по округу №1. В свою очередь Антон Сидорко выступил с ответным словом:
– Прежде всего, хотелось бы поблагодарить александровских товарищей за оказанное мне доверие вместе с ними вступить в очередной бой за интересы трудового народа. Александровцы уже не раз отдавали свой голос за партию КПРФ. Именно поэтому сегодня в районном Совете трудятся такие уважаемые люди как ветеран войны в Афганистане В.И.Егоров, 1-й секретарь Александровского РК КПРФ Ю.И.Панин, врач-невропатолог В.В.Пронин, известный в районе меценат Л.Ю.Емельянова и многие другие. Это поистине народная команда, которая ежедневно трудится во благо г. Александрова и района. Вместе с этой командой я готов взять на себя ответственность представлять интересы Александровского района в Заксобрании Владимирской области.
В заключение своей речи Антон Сидорко обратился к жителям Александровского района:
– Уважаемые александровцы! Нам предстоит нелегкая битва. Есть риск, что вместо честных людей, людей труда сегодня будут рваться во власть разного рода дельцы, цель у которых одна – защитить свой бизнес и свои деньги ЛЮБЫМИ способами. Поэтому будьте бдительны. Я призываю поддержать ту партию, которая вот уже 20 лет борется за права униженных и оскорбленных, прислушаться к той команде, которая выступает за развитие района и города, за консолидацию и совместную продуктивную работу городской и районной властей. За коммунистов!
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (30.05.2013)
Просмотров: 476 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz