Пятница, 29.03.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №10 (789) 18.03-24.03.2011 » Статьи

Благодарность В.ПАУТОВУ – от Правительства РФ
Роддом в Муроме, новый путепровод через Оку, объездная дорога, кардиологический центр, Ледовый Дворец спорта – это всего лишь ряд объектов, которые введены в строй не без участия депутата Госдумы (фракция КПРФ) Виктора Николаевича ПАУТОВА.
Эффективное содействие оказал он и в строительстве других областных проектов – хирургического корпуса, перинатального центра, привлечении инвесторов.
Три созыва представляет В.Н.ПАУТОВ Владимирскую область в парламенте страны. За эти годы он помог и десяткам своих избирателей в решении жилищных проблем, лечении детей, восстановлении прав, защищал интересы трудовых коллективов предприятий.
Заслуги депутата признаны не только его земляками, интересы которых В.Н. ПАУТОВ отстаивает на правительственном уровне, но и самим Правительством Российской Федерации.
Полномочный представитель Правительства РФ в Государственной Думе А.В. ЛОГИНОВ адресовал председателю Госдумы Б.В. ГРЫЗЛОВУ письмо, в котором названы имена депутатов, отмеченных за заслуги в законотворческой деятельности, многолетнюю добросовестную работу и эффективность сотрудничества с правительством.
Благодарственным письмом в числе других депутатов отмечен ПАУТОВ Виктор Николаевич, член Комитета по бюджету и налогам (фракция КПРФ):
«Уважаемый Виктор Николаевич!
Благодарю Вас за эффективное взаимодействие с Правительством Российской Федерации по подготовке законодательных актов, направленных на реализацию стратегии модернизации страны, использование инновационных подходов в решении вопросов ее социально-экономического развития.
Ваша многолетняя законопроектная деятельность – пример достойного служения Родине. Желаю дальнейшей плодотворной работы на благо Отечества, крепкого здоровья и благополучия.
В. Путин, Председатель Правительства Российской Федерации»
Благодарственных писем правительства заслужили всего пять депутатов, двое из которых члены фракции КПРФ. Кроме В.Н. ПАУТОВА – еще С.И. ШТОГРИН.
В.Н. ПАУТОВ нечасто появляется на телеэкранах, предпочитая непосредственную работу с избирателями. Он редко, но достойно полемизирует со своими партийными оппонентами. Больше всего времени депутат отдает конкретным делам, направленным на то, чтобы обеспечить финансирование региональных программ, участие области в федеральных программах развития села, социальной сферы, дорожного строительства и коммунального хозяйства.
Награда депутата – заслуженна!

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (18.03.2011)
Просмотров: 439 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz