Пятница, 29.03.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №21 (952) 06.06-19.06.2014 » Статьи

«Черно-белый» праздник

Специально ко Дню защиты детей Владимирская региональная организация «Дети войны» 1 июня провела шахматный турнир. Мероприятие прошло в рамках ответной акции «Дети войны – детям XXI века» – в благодарность подрастающему поколению за те открытки, которые они подарили поколению победителей на День Победы. Огромную помощь в проведении турнира оказал Владимирский ОК КПРФ в лице второго секретаря обкома Юрия Черкасова.

В шахматном турнире приняли участие более 70 ребятишек от 5 до 16 лет из Второво, Лакинска и Владимира и 10 родителей. Открыла мероприятие руководитель ВРО «Дети войны» Людмила Бундина. Она поздравила детей с праздником и пожелала им успехов. Слова приветствия также сказали 1-й секретарь горкома КПРФ Борис Оверчук и председатель Владимирской областной шахматной федерации Сергей Солонец. Он поблагодарил КПРФ за то, что партия регулярно проводит шахматные турниры, пропагандируя тем самым эту игру. «Единственные, кто нас поддерживает, – это коммунисты», – сказал Солонец.

Турнир шел более трех часов. Победила, как водится, дружба. Почти все ребятишки получили призы, причем не только грамоты, но и подарки, которые они выбирали сами: мини-радио, набор для настольного тенниса и др.

 

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (09.06.2014)
Просмотров: 392 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz