Среда, 24.04.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №32 (963) 29.08-04.09.2014 » Статьи

Даешь союз братских славянских народов!

Резолюция митинга 22 августа во Владимире

События последнего времени, связанные с трагедией на Юго-Востоке Украины, еще раз наглядно показали, сколь губителен для России и ее союзников либеральный курс, проводимый в стране на протяжении двадцати лет. За это время недруги страны сделали все, чтобы разрушить экономику России, сделать ее полностью зависимой от США и Евросоюза, старались разоружить наши армию и флот, чтобы приступить к окончательному расчленению России в интересах западных капиталов. 

В этих условиях у сегодняшней России есть еще один, может быть, последний шанс укрепить свою независимость, сохранить мир на земле и спасти народы бывшего СССР от закабаления. У нашей страны нет другого выбора, как провести немедленную смену экономического курса, помочь отечественному товаропроизводителю укрепить свои позиции, поддержать сельское хозяйство, усилить оборонную мощь страны. 

На первый план должны выйти народные предприятия, которые успешно действуют на Ставрополье, в Республике Марий Эл и других регионах. Активным двигателем управления экономикой должен стать рабочий контроль, который позволит вести эффективную борьбу с казнокрадами, воровством и коррупцией. 

Такая политика несомненно требует нового кадрового призыва в ряды государственных управленцев, формирования правительства национальных интересов, которое должно прийти на смену пятой колонне, саботирующей продвижение России вперед по пути прогресса. В противном случае Россию ожидает то, что происходит сегодня на Украине. 

Мы выступаем в поддержку борьбы жителей Юго-Востока Украины против кровавого режима нацистов и бандеровцев и требуем от российского руководства более решительных действий в защиту населения Новороссии. Мы, коммунисты, помогаем и будем и впредь помогать Юго-Востоку. Россию и Украину не разделить! 

Даешь союз братских славянских народов! 

Даешь продовольственную независимость России! 

Поможем отечественному товаропроизводителю! 

Россия, вперед к социализму!

 

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (08.09.2014)
Просмотров: 290 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz