Четверг, 28.03.2024, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №48 (929) 13.12-19.12.2013 » Статьи

День памяти Сушкова
7 декабря во Владимире по инициативе обкома КПРФ прошли памятные мероприятия по случаю 95-летия со дня рождения коммуниста, первого почетного гражданина города, председателя обл-исполкома, депутата Верховного Совета РСФСР Тихона Степановича Сушкова. Отдать дань памяти Сушкову пришли его родные, друзья, сослуживцы, товарищи по партии. От обкома КПРФ в мероприятиях приняли участие второй секретарь Юрий Черкасов, член бюро Владимир Сопунов и член обкома Дмитрий Хлащев.

Собравшиеся посетили памятные места, связанные с именем Т.С. Сушкова. Сначала возложили цветы к мемориальным доскам, установленным в г. Владимире в память о Тихоне Степановиче. Располагаются они на доме на ул. Большие Ременники, 2а, где и жил Т.С. Сушков, и на Большой Московской, 62, где когда-то располагался Исполнительный Комитет – место работы товарища (ныне в этом здании находится телекомпания «ГТРК-Владимир»). Затем делегация отправилась на могилу Т.С. Сушкова. 

Ветераны тепло вспоминали годы совместной с Сушковым партийной и административной работы. Говорили о неоценимом вкладе, который внес Тихон Степанович в развитие отраслей промышленности и сельского хозяйства Владимирской области, вспоминали поименно тех, кому помог Т.С. Сушков за годы своей службы. Звучали только теплые и добрые слова – плохого за товарищем никто и никогда не замечал. Его имя навсегда останется вписанным золотыми буквами в историю Владимирского края.

Владимир Васильев

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (16.12.2013)
Просмотров: 357 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz