Четверг, 25.04.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №49 (980) 26.12-15.01.2015 » Статьи

День рождения Родины

Владимирский горком КПРФ приглашает горожан – всех, кто родился в Советском Союзе и кто желает вернуть утраченные достижения социализма – 30 декабря на площадь им. В.И. Ленина, чтобы в честь 92-й годовщины образования СССР возложить цветы к памятнику первому руководителю Страны Советов. Мероприятие начнется в 15.00.

СССР официально был образован 30 декабря 1922 года. Именно тогда делегаты Первого съезда Советов СССР утвердили декларацию и договор о создании нового государства. В декларации говорилось:

«Воля народов советских республик, единодушно принявших решение об образовании СССР, служит надежной порукой в том, что Союз этот является добровольным объединением равноправных народов, что доступ в Союз открыт всем социалистическим советским республикам, как существующим, так и имеющим возникнуть в будущем, что новое союзное государство является достойным увенчанием заложенных еще в октябре 1917 года основ мирного сожительства и братского сотрудничества народов, что оно послужит верным оплотом против мирового капитализма и новым решительным шагом по пути объединения трудящихся всех стран в мировую Социалистическую Советскую Республику».

Сегодня на примере Украины мы убедились, что только в рамках единого социалистического государства, без диктатуры капитала, возможно сосуществование и развитие народов. СССР не ушел в прошлое, это наше будущее, и мы стремимся, чтобы оно наступило как можно скорее! Присоединяйтесь к нам. Приходите 30 декабря на площадь и поздравьте с днем рождения свою Родину!

 

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (29.12.2014)
Просмотров: 446 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz