Четверг, 28.03.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №45 (824) 18.11-24.11.2011 » Статьи

Эсеровский «натурпродукт»!
В эсеровских агитационных листовках уже было про капусту, картошку, теперь вот – гречка. Но преподносится она под таким «соусом», что есть не захочешь. Как только Миронов получил от партии власти пинка под зад, эсеры сразу переориентировались. Поняв, насколько плохи их дела на предстоящих выборах, они как бы просят у держащих власть: «Дайте хоть с краешку посидеть у думской «кормушки»! А в своих агитках врут народу, надеясь, что мало кто из избирателей понимает, что такое демократия, что такое партия власти и кто в самом деле уничтожил великую страну Россию.
Безо всякого стыда у них все свалено в одну кучу: развал страны, жесточайшая эксплуатация человека труда, уничтожение заводов и фабрик – все это, оказывается, дело рук коммунистов. Авось, «глупый» народ поверит, что олигарх Б.Березовский не кто иной, как коммунист. А лидер региональных эсеров А.Беляков даже «обиделся» на первого секретаря Владимирского обкома КПРФ А.Синягина за то, что тот не ответил на мелочную враку эсеров, назвавших его «латифундистом». Вступать в споры об очевидном, с мелочными враками – это ниже личного достоинства Синягина.
А теперь эсеры доврались до того, что якобы в Лакинске коммунисты уничтожили градообразующую муниципальную фабрику на 121 году ее жизни. А почему не уточнили эсеры, сколько же лет эта фабрика благополучно, с большой прибылью, работала при коммунистах в советское время? Почему ее не уничтожили за 70 лет Советской власти? А сколько созданных в советское время градооб-разующих фабрик и заводов уничтожено нынешней властью, не коммунистами?
Короче, про салаты, картошку и квашеную капусту у вас намного лучше получается, господа СР-прихлебатели.
В.Володин.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (20.11.2011)
Просмотров: 330 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz