Пятница, 26.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №32 (862) 17.08-23.08.2012 » Статьи

Физкультпривет!
11 августа прошел всероссийский праздник – День физкультурника. Ранним утром на стадион «Лыбедь» областного центра на различные спортивные мероприятия приехали представители спортивных клубов, просто любители, спортсмены СДЮСШОР. Подъехали туда и наши комсомольцы.

Под руководством второго секретаря Владимирского ОК ЛКСМ В. Комаровой и руководителя клуба «Будьте здоровы!» А. Дубровиной прошли соревнования по троеборью. Они включали в себя бег на дистанцию в 50 м, прыжки в длину с места, метание деревянных плашек.
Спортсменам повезло: погода к соревнованиям располагала, и они прошли весело, с огоньком. Победителями в соревнованиях по троеборью среди девушек стала юная комсомолка и будущий врач-педиатр М. Садовникова. Среди юношей лучшим оказался студент РАНХГС С. Гущин. Ребятам вручены памятные кубки и почетные грамоты.
После соревнований состоялся парад физкультурников, прошли показательные выступления юных спортсменов, гимнастов, легкоатлетов, футболистов, а потом, как водится, мы слушали пафосные речи глав города о важности развития спорта у нас в городе. С тем, что спорт важно и нужно повсеместно развивать, конечно, не поспоришь. Но вот вопрос: где было руководство Владимира, когда в прошлом году решалась судьба хоккейного, а в этом году – футбольного клубов города?

К. ВАЛЕНТИНОВА.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (20.08.2012)
Просмотров: 354 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz