Вторник, 16.04.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №6 (937) 14.02-20.02.2014 » Статьи

Флагману владимирской промышленности – 80 лет!
14-15 февраля коллектив Владимирского производственного объединения «Точмаш» отмечает замечательную дату – 80 лет создания завода, ставшего флагманом владимирской промышленности, одним из градообразующих предприятий, гордостью жителей областного центра.

История завода, этапы его становления и развития наполнены яркими достижениями и победами коллектива, в которых вместе с преемственностью поколений и зарождением рабочих династий сформировались профессиональное мастерство, высокая ответственность за качество производимой продукции. 

За прошедшие годы завод по выпуску граммофонных иголок и патефонов в результате проведенной реконструкции и строительства новых производств, внедрения прогрессивных технологий превратился в один из ведущих российских разработчиков и производителей высокоточных изделий для многих отраслей промышленности. За достигнутые успехи, динамичное развитие и освоение новой техники в 1971 году предприятие заслуженно награждено орденом Ленина.
Целенаправленная деятельность по развитию производства позволила заводу стать признанным лидером в выпуске специального оборудования особой сложности для атомной энергетики, изделий для нужд Министерства обороны. В ходе конверсии предприятие сумело в короткие сроки также освоить широкую гамму продукции гражданского назначения.

Сегодня ОАО «ВПО «Точмаш» располагает современным многопрофильным производством, высококвалифицированным кадровым потенциалом, представляющим собой многотысячный сплоченный коллектив специалистов-управленцев, инженеров, конструкторов и рабочих, воспитанных на славных трудовых традициях.

Владимирский обком КПРФ поздравляет коллектив завода «Точмаш» с юбилейной датой. Искренне желаем ветеранам производства и коллективу завода новых достижений и успехов в трудовой деятельности, счастья и благополучия в жизни.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (24.02.2014)
Просмотров: 279 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz