Суббота, 20.04.2024, 05:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №7 (837) 24.02-01.03.2012 » Статьи

Голосую за Зюганова!
Продолжается, набирая силу, очередная, теперь уже президентская предвыборная кампания.
Она снова, как и в период подготовки к выборам депутатов Государственной Думы, красноречиво подтверждает тот факт, что только КПРФ, возглавляемая Г.А. Зюгановым, способна вытащить Россию из пропасти и добиться того, чтобы ее богатства принадлежали и служили всем и каждому из россиян, как при советской власти.
У нас были великая жажда знаний, духовность, великие открытия и победы. «Ничего честнее, светлее, совестливее, эффективнее <…>, чем советская власть, не было и не будет», – говорит Г.А. Зюганов. И я с ним полностью согласен.
А теперь, к сожалению, все иначе. И такая жизнь будет продолжаться до тех пор, пока к власти не придет президент-коммунист. Поэтому в день выборов 4 марта 2012 года я призываю вас, уважаемые избиратели, голосовать за лидера КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова. Его развернутая и детально проработанная по всем ключевым направлениям жизни общества и государства программа сможет вывести нашу страну из кризиса и обеспечить достойную жизнь всем гражданам России.
Естественно, возникает вопрос: что же представляет собой этот известный на всю страну человек? Прежде всего, на мой взгляд, он признанный лидер и созидатель, умеющий находить общий язык как с представителями левых сил, так и широких народно-патриотических движений. Г.А. Зюганов – деятель поистине российского масштаба, глубоко знающий нужды трудящихся и выражающий их надежды и чаяния, защищающий национальные, социальные и государственные интересы нашей страны. Он убежденный борец за возрождение обновленного Союза ССР и возвращение к социализму. Одним словом, Г.А. Зюганов – кандидат в президенты РФ от патриотов, думающих и радеющих о гражданах России. Именно КПРФ и ее лидер, а они, как говорил поэт, близнецы-братья, представляют собой реальную оппозицию нынешней власти. Победит Г.А. Зюганов – победит КПРФ – победит народ!
Вот поэтому я и буду голосовать 4 марта 2012 года за Г.А. Зюганова и призываю всех здравомыслящих людей обязательно принять активное и массовое участие в выборах Президента РФ и отдать свой голос за лидера КПРФ – партии народа и для народа. Пора бы уже прозреть.
Мы должны не допустить к власти тандем Д.А. Медведева и В.В. Путина, мечтающих, сменяя друг друга, править Россией до конца своих дней.
Б.Земец, избиратель.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (28.02.2012)
Просмотров: 311 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz