Вторник, 23.04.2024, 21:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №49 (879) 14.12-20.12.2012 » Статьи

Грант для пионеров
10 декабря в областной администрации состоялась торжественная церемония награждения молодежных и детских общественных объединений, получивших на реализацию своих проектов по результатам конкурсных отборов, проведенных в 2012 г., финансовую поддержку из бюджета.
На рассмотрение Совета в этом году был подан 101 проект по основным направлениям молодежной политики. Наиболее актуальными для участников оказались темы патриотического и спортивного воспитания, развития добровольческого движения.
Пять конкурсных работ завоевали звание лауреата I степени, 10 проектов стали лауреатами II степени и 15 проектов – лауретами III степени. Лауреатом II степени стал проект ВОДОПО «Пионеры Владимирской области» к 90-летию пионерии «Мы были, есть и будем первыми». Среди победителей есть и другие проекты, реализовывать которые будут пионеры. Это проекты школы № 5 г. Владимира, Краснобогатырской школы Судогодского района.
Также были подведены итоги конкурсов проектов «Важное дело» и «Милый сердцу уголок». Из 74 проектов, поданных в этом году на оба конкурса, поддержаны 20. В их числе – пионерский проект «Добрый ум – доброе дело» и проект инициативной группы пионеров Новкинской ООШ Камешковского района «Легкоатлетический кросс памяти Ю.И. Футермана».
Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов и новых идей для новых проектов!
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (14.12.2012)
Просмотров: 335 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz