Четверг, 25.04.2024, 21:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №17 (796) 06.05-12.05.2011 » Статьи

И комсомол шагает впереди
Утром 1 мая александровские комсомольцы вместе с членами КПРФ собрались около райкома КПРФ и стали украшать коммунистической символикой и атрибутикой арендованный для шествия автомобиль. Комсомольцы позаботились об акустике этого передвижного механического оркестра, поэтому звук в этом году был качественней и сильней по сравнению с тем, к чему привыкли александровцы. Местом встречи участников шествия был назначен вокзал. В 11 часов шествие двинулось по улице Ленина г. Александрова. Несмотря на плохую погоду – дождь и пасмурное небо, настроение у участников демонстрации было праздничным, и никакая погода не могла его испортить. Красные флаги плыли по Александрову и развевались в руках комсомольцев и их старших товарищей.
К слову, недавно созданный здесь райком комсомола уже не в первый раз активно заявляет о себе. Молодежь много и с энтузиазмом работала в выборный период. Всегда откликается на предложения о помощи от старших товарищей. Даже к этой первомайской демонстрации комсомольцы подошли с огоньком: они не только занимались технической оснасткой мероприятия, но приложили все силы для того, чтобы на демонстрацию пришло как можно больше сторонников КПРФ. На площади, куда в конце пути пришла демонстрация, состоялся митинг. Как и положено открывали его и произносили речи, клеймящие позором политику правящего режима, коммунисты и руководство райкома, однако и молодежи удалось выступить.
Таким образом, боевая обкатка молодежи в Александрове набирает силу. Первое участие комсомольцев в таком важном мероприятии, как демонстрация и митинг 1 Мая, наглядно продемонстрировали всем александровцам, что у КПРФ в этом городе есть надежная смена – комсомол.
А.Лисицын,
первый секретарь Александровского СКМ РФ.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (05.05.2011)
Просмотров: 323 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz