Суббота, 20.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №25 (855) 29.06-05.07.2012 » Статьи

К июльской конференции готовы!
21 июня состоялась отчетно-выборная конференция Меленковского местного отделения КПРФ. Традиционно с отчетом выступил первый секретарь райкома Ю.С. Сочнев, который впоследствии и был переизбран на эту должность на очередной срок.
В докладе Юрия Сергеевича значительное место было отведено итогам прошедших выборов, подготовке к будущим выборам губернатора (сентябрь 2013 г.) и внутрипартийной жизни.
Меленковский райком КПРФ времени зря не терял: среди его заслуг – открытие памятников П.И. Лебедеву-Полянскому и Н.П. Каманину, участие в строительстве плотины через реку Унжа, уборка памятников и могил на местном кладбище.
Затем состоялось награждение. Были вручены шесть медалей газеты «Правда», грамотой ЦК был награжден секретарь первички микрорайона Текстильщик Г.В. Сдобнов.
Делегатами на областную отчетно-выборную конференцию были выбраны Ю.С. Сочнев, М.И. Вязгин и Т.И. Винтюрина.
Также в июне состоялась отчетно-выборная конференция Камешковского местного отделения КПРФ. С отчетом выступила теперь уже бывший первый секретарь райкома А.В. Воронцова.
В своем докладе она охарактеризовала время своего пребывания на этом посту, а также коснулась итогов выборов депутатов в местный Совет, думских и президентских выборов. Рассказала, какие мероприятия были проведены и какие планируются в будущем. Были намечены следующие задачи: увеличение роста рядов партии, активное участие в выборах губернатора, развитие работы с молодежью и т.д. Работа первого секретаря была признана удовлетворительной. Был избран новый состав райкома, на должность первого секретаря утвержден А.В. Матреничкин, он же избран делегатом на областную отчетно-выборную конференцию. Она состоится 14 июля т.г.
а. корнева.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (29.06.2012)
Просмотров: 335 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz