Пятница, 26.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №37 (968) 03.10-09.10.2014 » Статьи

Как питаются малыши

на этой неделе проверяли депутаты Совета народных депутатов г. Владимира. В понедельник состоялось выездное заседание комиссии горсовета. Мэр города Сергей Сахаров, депутат-коммунист Людмила Бундина и двое их коллег проинспектировали три детских сада и одну школу. Также в проверке приняла участие и активист Всероссийского женского союза «Надежда России» Светлана Симоненко. 

Народные избранники и общественники посмотрели, в каких условиях содержатся и учатся малыши, чем они питаются. Качество пищи депутатам показалось хорошим, их накормили обедом, который подают детям: овощной суп, жаркое, салат из горошка, хлеб, кисель. А вот состояние пищеблоков и самих помещений оставляет желать лучшего. 

Людмила Бундина обратила внимание руководства города, что фасады и внутренние помещения садиков и школ нуждаются в ремонте. Некоторые детские площадки морально устарели, асфальт возле заведений разбит, а заборы не менялись со времени их постройки. Многое держится лишь на энтузиазме заведующих и директоров. Мэр Владимира обещал решить эти вопросы.

Сергей Пономарев

 

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (06.10.2014)
Просмотров: 325 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz