Пятница, 26.04.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №27 (857) 13.07-19.07.2012 » Статьи

Коммунисты области – жителям Крымска: объединив усилия, преодолеем беды!
Коммунисты Владимирской области выражают искренние соболезнования соотечественникам из Краснодарского края!
В ночь с 6 на 7 июля в крае произошла большая беда: в результате аномальных погодных условий, а также преступной халатности некоторых должностных лиц вода затопила ряд территорий края! Особенно пострадавшим оказался город Крымск и близлежащие к нему станицы. Семиметровая волна крушила все на своем пути. Погибли сотни людей, тысячи оказались нищими, в одночасье лишившись всего своего имущества. Но самые страшные потери – потери родных и близких. Это самые невосполнимые потери, которые останутся в сердце и душе каждого россиянина!
Произошедшая беда не первая в крае и не первая масштабная трагедия правящего режима, умеющего только эксплуатировать все то, что создавалось в советские годы, выжимая максимум прибыли и забывая о том, что необходимо создавать новые современные системы, в том числе систему оповещения граждан при чрезвычайных ситуациях. Не удивимся, если и в этот раз виновных не найдут, а масштабы потерь и разрушений будут искусственно занижены.
Сегодня весь Краснодарский край стал символом объединения людей. Мы знаем, что, только объединив усилия, мы сможем преодолеть любые беды и невзгоды!
Крепитесь, товарищи, коммунисты приложат все усилия для того, чтобы смягчить боль ваших потерь и помочь вам поскорее наладить жизнь.
Владимирский ОК КПРФ,
фракция КПРФ в ЗС ВО,
член Совета Федерации А.М.Синягин, депутат ГД В.Н.Паутов.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (17.07.2012)
Просмотров: 324 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz