Четверг, 28.03.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №42 (872) 26.10-01.11.2012 » Статьи

Комсомол готовится к дню рождения
20 октября состоялось заседание бюро владимирского регионального отделения ЛКСМ. В мероприятии приняли участие комсомольцы из Владимира, Александрова и Камешкова. 

В начале собрания 1-й секретарь ОК ЛКСМ Ш. Хабибуллин вручил комсомольские билеты трем новым ребятам. Затем комсомольцы перешли к рассмотрению повестки дня. Первым вопросом стоял отчет о проделанной работе за полгода – с апреля по октябрь 2012 г. Ш. Хабибуллин и 2-й секретарь ОК ЛКСМ В. Комарова рассказали о том, что активисты ЛКСМ принимали активное участие в акциях в поддержку губернатора – проводили пикеты и сняли ролик «Левых новостей», также провели рок-фестиваль «Владимирский тяжеловоз», мероприятия ко Дню физкультурника и к юбилею «Молодой гвардии». За полгода был выпущен один номер «Комсомольской искры», два интернет-ролика, а на конференции ОК КПРФ молодежное крыло партии достойно представила свою деятельность в виде стендов и отчета, оформленного в брошюру. Также в июле был проведен молодежный форум для активистов комсомола, в котором приняли участие члены ЛКСМ со всей области и первые лица регионального отделения партии. Наконец, комсомольцы принимали участие в общефедеральных мероприятиях, в том числе в акциях протеста, автопробеге, приуроченном к юбилею «Молодой гвардии», и т.д. Александровские и камешковские комсомольцы рассказали о помощи КПРФ в ходе недавно прошедшей выборной кампании.
После обсуждения первого вопроса Ш. Хабибуллин сообщил членам бюро о том, что в скором времени будет официально зарегистрированы региональное отделение ЛКСМ и газета ЦК ЛКСМ «Комсомольская искра», которая будет издаваться на базе Владимирского ОК ЛКСМ. Затем собравшиеся обсудили мероприятия, которые пройдут 29 октября. В конце собрания члены бюро ОК ЛКСМ обсудили кадровые и организационные вопросы.
И. РОСТОВЦЕВ.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (25.10.2012)
Просмотров: 264 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz