Понедельник, 29.04.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №15 (794) 22.04-28.04.2011 » Статьи

Комсомол – надежда земли Владимирской


20 апреля в здании областной администрации состоялось торжественное вручение дипломов и стипендий лауреатам премии «Надежда земли Владимирской». Юных талантов, спортсменов, ученых, музыкантов, а также их преподавателей награждал губернатор Владимирской области Н.В.Виноградов.
В своей приветственной речи глава региона отметил, что именно такие ребята обеспечивают и будут обеспечивать процветание нашей области и Родины в целом. Владимирская земля всегда славилась своими талантами, человеческим потенциалом. Братья Столетовы, Танеевы, политик М.М.Сперанский, великий спортсмен Н.Андрианов и многие другие составляют гордость нашего края. Наличие великих предков ко многому обязывает нынешнее поколение. В заключение губернатор поблагодарил преподавателей, благодаря которым вырастают такие таланты и не нарушается связь времен. Н.В.Виноградов призвал учителей «учить так, чтобы было у кого учиться внукам».
После речи губернатора началась церемония награждения. Лауреаты премии получили дипломы, цветы и единовременные стипендии. Среди награжденных оказались пионер Сергеихинской школы Камешковского района и комсомолец, коммунист, председатель «Союза молодых лидеров» Ш.Хабибуллин, который выступил с ответным словом. Он поблагодарил администрацию Владимирской области за поддержку молодых талантов и призвал собравшихся к новым свершениям, дабы оправдать оказанное доверие. В свою очередь губернатор Н.В.Виноградов напомнил присутствовавшим, что Ш.Хабибуллин недавно шел в депутаты Совета народных депутатов г. Владимира и почти победил. Разумеется, это было бы невозможно без поддержки его товарищей.
Владимирский ОК КПРФ и ОК ЛКСМ поздравляют Шамиля Хабибуллина с заслуженной наградой. Желаем нашему товарищу дальнейших успехов и достижений в общественной и партийной деятельности. Так держать, комсомол!

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (25.04.2011)
Просмотров: 255 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz