Четверг, 25.04.2024, 21:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №4 (935) 31.01-06.02.2014 » Статьи

Концерт в подарок
70-летие освобождения Ленинграда от фашистской блокады праздновали не только в областном центре, но и в глубинке. Так, Судогодский райком КПРФ 26 января организовал для ветеранов и «детей войны» района концерт коллектива «Талант не только в руководстве». Мероприятие проходило в районном Доме культуры. Послушать советские песни пришли более двухсот человек.

Открыл мероприятие первый секретарь Судогодского райкома КПРФ Геннадий Курышев. Он поздравил ветеранов, тружеников тыла и «детей войны» с праздником и поблагодарил их «за спокойное время, когда мы можем трудиться на благо наших детей, ваших внуков и правнуков». От имени Компартии Геннадий Афанасьевич пожелал всем свидетелям войны здоровья, долгих лет жизни и неиссякаемой энергии. С поздравлениями выступили также глава района В.Д. Левада и глава администрации района А.С. Стародубцев. Слово предоставили и секретарю райкома, члену правления организации «Дети войны» Галине Корочкиной. Она рассказала о судьбе закона о «детях войны» и пригласила всех собравшихся на митинг, который пройдет 1 февраля.

После слов благодарности Геннадий Курышев и Сергей Девятаев вручили подарки жителю блокадного Ленинграда Галине Мамакиной и вдове блокадника Любови Грудининой. Медалью «70 лет Курской битвы» была награждена ее участница Вера Сдобнова, а медалей «95 лет ВЛКСМ» были удостоены «дети войны» Грета Арсентьева, Серафима Иванова, Алефтина Опрятнова и др. Затем состоялся концерт.

Соб. инф.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (03.02.2014)
Просмотров: 427 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz