Среда, 17.04.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №5 (936) 07.02-13.02.2014 » Статьи

Ковровчане борются с «хвостизмом»
В этом году в сентябре, в единый день голосования, в Коврове пройдут выборы депутатов городского Совета и главы города. Местные коммунисты уже начали готовиться к предстоящей избирательной кампании. На пленуме райкома, прошедшем в конце января, партийцы обсудили работу комитета в 2013 году и утвердили план подбора кандидатов в органы местного самоуправления.

С отчетным докладом выступил первый секретарь райкома Иван Дубровкин. В 2013 году райкому удалось сделать немало: была налажена работа с общественными организациями (местными отделениями комсомола – руководитель Александр Ляпин, «Детей войны» – председатель Галина Истомина и др.), удалось увеличить подписку на газету «За правое дело», подобрать своего внештатного корреспондента – им стал Дмитрий Жаравин. Постепенно в Коврове активизируется работа первичных отделений.

В то же время проблем еще хватает – хромает прием в партию и политическая учеба, работа в Интернете и с общественностью. После жаркой дискуссии коммунисты постановили «вести решительную борьбу с сектантством и хвостизмом» в рядах КПРФ, восстановить сайт райкома партии, постоянно участвовать в общественно-массовых мероприятиях, организовать контроль за исполнением коммунистами партийных поручений и решений партии, активизировать работу по приему в ряды КПРФ, в том числе в глубинке – за это будет отвечать назначенный на должность секретаря по работе в районе Армен Егиазарян.

Отдельно коммунисты обсудили вопрос о предстоящей избирательной кампании. По мнению партийцев, на выборные должности КПРФ должна выдвинуть лучших своих представителей. Предложения по кандидатурам на пост главы города и депутатов Ковровского горсовета первичные организации партии должны предоставить до 5 апреля.

Соб. инф.

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (10.02.2014)
Просмотров: 427 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz