Четверг, 28.03.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №34 (864) 31.08-06.09.2012 » Статьи

Кто чем занят?
Коммунисты Гусь-Хрус-тального райкома КПРФ инициировали ремонт мемориала А.В. Горшкова, дважды Героя Социалистического труда СССР, в д. Нечаевской; договорились с гор-электросетью насчет вышки, чтобы покрасить памятник Ленину возле школы № 2; провели собрания о работе первичек в пос. Уршельский, г. Курлово и с. Золотково.
Кольчугинский райком провел пленум, где обсуждался доклад Г.А. Зюганова о первичных партийных организациях. Кроме того, обсуждался вопрос об организации комсомольской ячейки к 1 октября. Была поставлена задача усилить привлечение коммунистов на 20% к концу года.
В Киржачском райкоме КПРФ проведены бюро и пленум, выдвинуты кандидаты на выборы в горсовет. К 1 сентября т.г. планируется дать объявление с поздравлениями с Днем знаний в местной газете. Кроме того, планируется организовать выступления секретарей первичек на линейках 1 сентября.
Меленковский райком КПРФ оказывает активную помощь в строительстве плотины на реке Унже. Провел акцию «Чистая вода» – был произведен ремонт на святом ключе. В День знаний все члены бюро райкома будут выступать с поздравительными речами на линейках в школах. Приняли активное участие в Дне физкультурника, а к следующему году планируется образовать совет ветеранов спорта, наградить достойных, организовать помощь юношеским уличным футбольным командам и провести среди них кубок спорта. Другие виды спорта, конечно, тоже не останутся в стороне. Организуются новые первичные партийные отделения в селах, правда, эта работа осложняется отсутствием транспорта – как личного (райкомовского), так и общественного.
В Собинском райкоме в рамках патриотического воспитания молодежи прошла встреча «детей войны» с учащимися школ.
В начале августа т.г. состоялось открытое партийное собрание Селивановского местного отделения КПРФ, на котором рассмотрен вопрос «Об итогах ХIII (июньского) пленума ЦК КПРФ и ХХХVIII отчетно-выборной конференции Владимирского регионального отделения КПРФ и задачах коммунистов района по выполнению их решений».
С докладом выступил секретарь местного отделения КПРФ В.С. Прохоров. В работе собрания приняли участие и выступили некоторые руководители общественных организаций и объединений района. После обсуждения доклада было принято постановление коммунистов.
Кроме этого на собрании был вручен партийный билет новому члену КПРФ, рассмотрен вопрос о присвоении звания «Ветеран партии» отдельным коммунистам, а также вопрос о подписке на областную газету «За правое дело».
Соб. инф.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (04.09.2012)
Просмотров: 340 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz