Четверг, 25.04.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №49 (879) 14.12-20.12.2012 » Статьи

«Мама» – главное слово
День матери – один из самых главных праздников, несмотря на то, что государственным он не объявлен. Нельзя забывать о тех, кто подарил нам жизнь, считают коммунисты, поэтому ежегодно на День матери наша партия организует различные торжественные мероприятия, принять участие в которых может любой желающий.
В этом году концерты, посвященные матерям, прошли во Владимире 6, 7 и 8 декабря в ДК Молодежи и Городском Доме культуры. Залы все три дня были набиты битком. Приходили и молодые, и пожилые, приводили детей и внуков.
В первый день перед концертом с теплым поздравлением перед собравшимися выступил депутат ЗС Владимирской области фракции КПРФ М.И. Вязгин. Также было зачитано душевное обращение ко всем собравшимся от председателя ВРОО «Дети войны» и председателя городского отделения ВЖС «Надежда России» Л.А. Бундиной (сама она в эти дни участвовала в комплексе мероприятий «Спасем детей – спасем Россию» в Москве).
В концертной программе выступали академический хор и детские творческие коллективы домов культуры с песнями и танцами. Но настоящий шквал аплодисментов вызвали песня «Дети войны» и советские шлягеры.
Соб. инф.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (14.12.2012)
Просмотров: 348 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz