Пятница, 19.04.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №33 (914) 30.08-05.09.2013 » Статьи

«Моя задача – работать на пользу жителей»
Дорогие владимирцы!
Вы неоднократно доверяли мне представлять ваши интересы в Законодательном Собрании Владимирской области.
Весь срок своих полномочий каждый понедельник, а их набралось более 900, я встречался с избирателями. Приходилось помогать по всем вопросам: от жилищно-коммунальных проблем до издания книг. Пришлось разбираться и наводить порядок в вопросах установки электросчетчиков в муниципальных квартирах; помогать устранять нарушения при создании ТСЖ; содействовать открытию аптечных пунктов; организовывать работы по благоустройству территории детских садов и дворовых территорий; оказывать помощь многодетным семьям; организовывать работу по устранению несанкционированных свалок; помогать ветеранам Великой Отечественной войны; добиваться устройства пешеходных переходов. Кроме этого, нужно было помочь и погорельцам, и переселенцам, и «выбить» средства на капитальный ремонт жилых домов, и многое другое.
Конечно, все это нельзя было сделать в одиночку. Рядом всегда были единомышленники и верные соратники – комитеты территориального общественного самоуправления, товарищи по партии. Благодарю всех за помощь и поддержку.
Я глубоко убежден, что политические амбиции в Законодательном Собрании не должны превышать интересы области, в какой бы партии ты ни состоял. На сегодняшний день область, как и вся Россия, в сложном положении, что бы ни говорили с экранов телевизоров. От того, какие решения будут приниматься на местах, зависит, как будет жить и развиваться область в целом.
У нас для эффективной работы и развития региона приняты все законы. Создана прекрасная нормативно-правовая база по экономическому развитию – одна из лучших в РФ. Сейчас нужно просто наладить работу исполнительной власти.
Как честный человек, должен сказать: сегодня никто просто так не сделает достойными зарплаты и пенсии, не вернет бесплатное здравоохранение и образование, не снизит коммунальные тарифы. За свои права нужно бороться. И делать это лучше всем вместе.
8 сентября – выборы в Законодательное Собрание Владимирской области шестого созыва. Я призываю вас прийти на избирательные участки и сделать правильный выбор. Хватит голосовать сердцем!
Со своей стороны я намерен и впредь работать в ваших интересах, интересах моих избирателей. Сделаю все, чтобы оправдать ваше доверие.
С уважением, ваш депутат
Анатолий Бобров

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Законодательного Собрания Владимирской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №18 Боброва Анатолия Владимировича.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (01.09.2013)
Просмотров: 364 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz