Пятница, 29.03.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №21 (952) 06.06-19.06.2014 » Статьи

«Музыкальная экспедиция» пионеров

В День защиты детей и первый день каникул более 500 ребят из Владимирской области бесплатно отправились на концерт в московский музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко. Организовал поездку Российский детский фонд. Среди тех, кому посчастливилось посетить столицу, были и лучшие пионеры нашего региона – из Меленковского, Камешковского и Судогодского районов, городов Гусь-Хрустального и Владимира. Возглавляла «музыкальную экспедицию» помощник депутата Госдумы В.Н. Паутова, руководитель ВОДОПО «Пионеры Владимирской области» Елена Лобанова.

Подобные акции проводятся уже в течение 7 лет. На этот раз ребята смогли посмотреть оперу «Сказка о царе Салтане». Затем они бесплатно отобедали в гостинице «Космос», посмотрели близлежащие памятники – Рабочему и колхознице, Аллею космонавтов, вход в ВДНХ. Каждому ребенку Детский фонд подарил книгу Альберта Лиханова «Мальчик, которому не больно» и сладкий сюрприз.

Для многих детей поездка продлилась около суток, но все были довольны. Напоследок Елена Лобанова пожелала ребятишкам, чтобы каждый день их каникул был таким же насыщенным и интересным.

Без подарков на День защиты детей не остались и владимирские пионеры. Они смогли посетить областную филармонию и посмотреть спектакль «Игра в счастье».

 

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (09.06.2014)
Просмотров: 410 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz