Вторник, 16.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №2 (933) 17.01-23.01.2014 » Статьи

Награда за верность
13 января, в День российской печати, во Владимире состоялся традиционный, 16-й по счету бал прессы. В Арт-дворце «Точмаш» собрались лучшие представители областных и районных средств массовой информации, в том числе и редакционный коллектив газеты «За правое дело». Организаторами праздничного мероприятия на этот раз были областная администрация и Союз журналистов Владимирской области.

Начался бал прессы с вручения наград журналистам со стороны областной администрации, Заксобрания и различных структур. Церемония растянулась на два часа. Однако вместо того, чтобы отмечать заслуги журналистов в решении каких-то социальных вопросов, за вклад в развитие журналистики, за лучшие работы в разных жанрах, чиновники решили вручить премии по лояльности к власти. Номинации буквально притягивали за уши. Разумеется, ни одно оппозиционное издание наград не получило.

По окончании официальной части был организован фуршет. Перед его началом журналисты почтили минутой молчания память коллег, ушедших в прошлом году из жизни: Юрия Шаталова (он также был корреспондентом нашей газеты), Виталия Туркова и других. Затем председатель областного Союза журналистов Александр Карпилович вручил представителям СМИ дополнительные награды. Так, дипломом «За верность профессии» был награжден корифей журналистики, внештатный корреспондент многих владимирских изданий (в том числе и нашей газеты) Адольф Буреев.

Редакция газеты «За правое дело» поздравляет Адольфа Константиновича с заслуженной наградой. Ваши статьи являются для молодых журналистов эталоном публицистики, а Ваш опыт и авторитет помогают нам двигаться вперед, причем в нужном направлении. Желаем Вам творческих успехов и еще много заслуженных наград.

Валентин Шубин

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (20.01.2014)
Просмотров: 410 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz