Пятница, 29.03.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №34 (813) 02.09-08.09.2011 » Статьи

Народные депутаты, объединяйтесь!


Консолидация всех патриотических сил в деле по установлению подлинно народной власти является одной из основных задач КПРФ. Помощь в этом деле никогда не бывает лишней, и коммунисты всегда рады поддержать любые здравые, не популистские начинания. Одним из таких начинаний является формирование общероссийского общественного объединения «Союз народных депутатов», призванного сплотить народных депутатов по всей стране для совместного решения социально-экономических проблем.
Формирование «Союза народных депутатов» началось в середине 2010 года. Инициаторами выступили коммунисты, бывшие депутаты РСФСР во главе с М.А. Бочаровым, которые никогда не поддерживали Ельцина и которые в октябре 1993-го защищали народную власть. Общероссийский Съезд организации состоялся только 28 мая 2011 г. в Москве. На нем представители из различных регионов страны приняли программное заявление, в котором призвали всех народных избранников, кому небезразлична судьба России, к объединению.
Во Владимирской области отделение «Союза народных депутатов» еще только создается. Работа ведется с июня, причем не только во Владимире, но и в Петушках, Киржаче, Суздале, Вязниках, Александрове, Камешкове и в др. городах. По Уставу членами «Союза» могут быть депутаты СССР, РСФСР, Госдумы, Совета Федерации, депутаты областных, районных, городских и сельских Советов. При этом большинство членов «Союза» отрицательно оценивают нынешний курс правительства и политику «Единой России», которая завела страну в социально-экономический тупик. Разрушительной силе антинародной власти нужно противопоставить опыт, жизненную стойкость и закалку «старых» депутатских кадров, помноженные на энтузиазм и волю кадров молодых. Совместным «Народным ополчением», в которое, кстати говоря, «Союз народных депутатов» намеревается вступить, мы сумеем переломить ситуацию в стране и вернуть нашу Родину на единственно верный путь коммунистического развития.

И.Александров.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (06.09.2011)
Просмотров: 298 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz