Пятница, 26.04.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №25 (906) 05.07-11.07.2013 » Статьи

Не «буяньте», господа!
Чем ближе выборы, тем больше провокаций. На минувшей неделе сразу два владимирских СМИ растиражировали очередную ложь, попытавшись выставить КПРФ и 1-го секретаря обкома Анатолия Боброва в негативном свете.
Сайт «Тренд33», идейным вдохновителем которого является осужденный за «насильственные действия сексуального характера» бывший знаток Георгий Жарков, опубликовал статью под названием «Руководство ВФ РАНХГС обвинили в весьма предосудительных вещах». В ней аноним рассказывает занятную историю, как некая Ирина Лаптева забавлялась в «Твиттере». В частности, Лаптева написала, что якобы «директор Влад. филиала РАНХиГС Наумов А. заставляет студентов агитировать и голосовать за КПРФ и Боброва под угрозой отчисления», а также якобы выгоняет из академии представителей «партии власти» с криками «единороссам у нас делать нечего!».
«Владимирская газета «Томикс» опубликовала еще более изощренный материал. Отчего-то журналистам «Томикса» взбрело в голову, что КПРФ идет на альянс с «газовым принцем», миллионером Филипповым и даже «торгует подписями» для прохождения «газовиком» муниципального фильтра.
Разумеется, ничего общего с правдой ни та, ни другая информация не имеют. Более того, еще на пресс-конференции 17 июня (репортаж можно прочитать в №23 от 21 июня 2013 года) Анатолий Бобров четко сказал: «С Филипповым не было и не будет никакого сговора. Как мы можем быть в одной компании с Прохоровым?». Намеренное игнорирование позиции руководителя ОК КПРФ говорит о том, что журналисты «желтых» изданий просто исполняют очередной предвыборный заказ. Владимирцы помнят, как накануне выборов в 2011 году некоторые газеты печатали «заказуху» про губернатора Виноградова, теперь, вероятно, пришла очередь Боброва. Что поделаешь: собака лает, караван идет.
Евгений Растиньяк
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (05.07.2013)
Просмотров: 319 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz