Вторник, 23.04.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №51 (881) 28.12-10.01.2013 » Статьи

Не до отдыха
Коммунисты Гусь-Хрустального местного отделения КПРФ развернули работу по выполнению решений октябрьского пленума ЦК КПРФ и III пленума ОК КПРФ, совместив ее с подготовкойк 20-летию КПРФ.
Материалы пленумов доведены до населения путем размещения газет «Правда», «Советская Россия», «За правое дело» на информационных стендах КПРФ, расположенных в наиболее многолюдных районах города.
На итоговом заседании бюро обсуждались результаты работы в 2012 г. и поставленные задачи. Председательствующий 1-й секретарь райкома Н.И. Павлов проанализировал работу членов бюро, высказал критические замечания по участию в работе заседаний и выполнению партийных поручений.
Намечены мероприятия по выполнению решений пленумов. В частности, составлен «План идейно-патриотической работы бюро по выполнению решений пленумов и подготовке к 20-летию КПРФ».
Согласно плану намечено провести семинар партийного актива по теме «История коммунистического движения в России. КПРФ – идейный преемник КПСС и правопреемник Общероссийской политической общественной организации КПРФ».
Готовятся плакат для размещения на информационном стенде по истории КПРФ-КПСС и материал к публикации в городских СМИ.
На семинаре будут уточнены вопросы организации и проведения мероприятий в честь 20-летия КПРФ в первичных парторганизациях, а также распределены члены комитета и бюро для участия в них.
Коммунисты настроены использовать юбилейную дату для привлечения внимания и интереса населения, своих сторонников к жизни и деятельности партийной организации. При этом в центре внимания окажется забота коммунистов о социальной защите населения, о проблемах «детей войны». В частности, этим целям уже была посвящена информация на стенде КПРФ и публикация в газете «Афиша».

В. Грязнов, секретарь комитета МО КПРФ.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (28.12.2012)
Просмотров: 308 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz