Четверг, 28.03.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №45 (976) 28.11-04.12.2014 » Статьи

Нет росту цен и тарифов!

В субботу, 6 декабря, в 11.00 на Театральной площади г. Владимира городской комитет «Коммунистической партии Российской Федерации» проводит митинг против роста цен на продукты питания, лекарства и бензин, подорожания стоимости коммунальных тарифов и проезда на общественном транспорте.

Нас, коммунистов, не могут не волновать происходящее с рублем, рост цен на продукты питания и первой необходимости, а впереди нас поджидает и повышение тарифов на услуги ЖКХ. Спекулянты радуются, либералы осуществляют проект, рассчитывая получить дополнительные доходы от падения рубля, а народу предстоит выворачивать карманы. Мы должны ответить на эту антинародную политику. Коммунисты проведут всероссийскую акцию в защиту интересов народа, против роста цен, валютных спекуляций, разрушительной либеральной политики власти. 

Конечно, чтобы протест не остался незамеченным, он должен стать действительно массовым и пройти во всех городах и районах Владимирской области. 5-6 декабря коммунисты выйдут на улицы с акциями против обнищания миллионов сограждан в связи с обвалом рубля и иными кризисными явлениями в российской экономике. Призываем всех, кто хочет изменить ситуацию, поддержать КПРФ и прийти на митинги. Совместными усилиями мы сможем добиться справедливости и остановить рост цен и коммунальных тарифов!

 

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (01.12.2014)
Просмотров: 359 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz