Четверг, 18.04.2024, 19:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №48 (878) 07.12-13.12.2012 » Статьи

О пикетах, укреплении кадров и работе с комсомолом
Кольчугинский райком КПРФ – один из самых активных в нашей области. Они не только участвуют в различных мероприятиях и сами их организуют, но и своевременно информируют о них нашу редакцию.

2 декабря состоялся очередной пленум Кольчугинского районного комитета партии. Основным вопросом в обсуждении стал вопрос дисциплины, исполнение Устава и обязанностей каждым коммунистом. Были проанализированы состоявшиеся мероприятия, протестные акции, уплата взносов. За самоустранение от своих прямых обязанностей резкой критике была подвергнута местная контрольно-ревизионная комиссия.
Также важное место в обсуждении занимал вопрос работы с молодежью. Отвечающие за это члены райкома также подверглись резкой критике. В сторону усиления была проведена ротация кадров: из состава бюро был выведен И.В. Лихачев, а на его место принят С.А. Светлов.
Коммунисты приняли решение об организации нескольких пикетов в поддержку «Детей войны»: 15 декабря – в четырех точках г. Кольчугино, 16 декабря – в двух точках.
Также было решено создать комсомольскую организацию в составе трех человек в д. Павловка и пионерскую – в селе Завалино, где не так давно для младших школьников была проведена игра «Зарничка».
Полным ходом идет подготовка к ежегодной встрече поколения «детей войны» в с. Бавлены.
Соб. инф.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (06.12.2012)
Просмотров: 264 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz