Четверг, 28.03.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №9 (940) 07.03-13.03.2014 » Статьи

Офицеры поддержали крымчан
1 марта во Владимире состоялось отчетно-выборное собрание организации «Союз советских офицеров». В конференции приняли участие активисты объединения – офицеры запаса и в отставке: генерал-лейтенант А. Ильченко, генерал-майор С. Ткаленко, полковники А. Бобров, А. Лебедев, Б. Оверчук и другие, всего 54 офицера.

Первым вопросом повестки значился отчет о деятельности организации за 2011-2014 годы. С докладом выступил Б. Оверчук. О работе контрольно-ревизионной комиссии отчитался капитан запаса А. Полетов.

Офицеры также обсудили вопросы о росте рядов организации, о взаимодействии с газетой «За правое дело» и подписке на партийную прессу, об участии членов ССО в мероприятиях обкома партии, в том числе в акциях протеста и избирательных кампаниях. По мнению офицеров, ССО должен принять активное участие в подготовке празднования 70-летия Победы. Члены организации решили взять шефство над образовательными учреждениями города Владимира и проводить уроки патриотизма для школьников. Свое мнение по вопросам повестки дня высказали руководитель регионального отделения «Дети войны» Л. Бундина, председатель «РУСО» А. Лебедев, участник Великой Отечественной войны Н. Щелконогов и др.

На собрании была дана оценка и событиям, происходящим на Украине и в Крыму. Политика нашего государства и партии КПРФ по «Крымскому вопросу» была целиком одобрена.

Заключительным вопросом повестки дня было избрание нового состава владимирского Совета «Союза советских офицеров». Председателем городской организации был единогласно избран полковник в отставке В. Титкин, его заместителями стали полковник в отставке Б. Оверчук и майор в отставке А. Баринов. Членами контрольно-ревизионной комиссии избраны подполковник И. Горбачев, капитан А. Кривов, капитан А. Полетов. В соответствии с новой редакцией Устава «Союза советских офицеров» нынешний состав Совета избран сроком на 4 года.

Вячеслав Титкин, 
председатель «Союза советских офицеров» г. Владимира

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (11.03.2014)
Просмотров: 340 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz