Четверг, 25.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №52 (779) 31.12-13.01.2011 » Статьи

Оставайтесь с нами!
Сегодня редакция продолжает традиции защиты интересов народа. Газета изменила свой макет. Были не только введены новые рубрики, расширяющие палитру информации, изменилось и само издание. Появились постоянно действующие темы «Партийная жизнь», «Общество и политика», «Социальная политика», «Ровесник» и т.д. Появились авторские рубрики: «Особый взгляд» (А.Сидорко), «Мысли вслух» (А.Буреев). С недавних пор большим успехом пользуется рубрика консультаций юристов. Стала постоянной рубрика «Вести из райкомов», которая рассказывает коммунистам о том, чем живут их товарищи в различных уголках области, позволяет проводить обмен опытом партийной работы. Постоянно публикуются отчеты депутата ГД В.Н.Паутова, депутатов ЗС ВО и т.д. Действует Интернет-версия издания. Кроме того, коммунисты из других уголков страны могут познакомиться с публикациями газеты (а значит, и с нашей работой и жизнью) на официальном сайте ЦК КПРФ. Все это многократно увеличивает количество наших читателей. 

На страницах газеты нашла свое отражение работа дружественных общественных организаций: РУСО (российские ученые социалистической ориентации), Союза творческой молодежи, ВЖС «Надежда России», Совета ветеранов области и т.д. И, конечно, не оставляем своим вниманием молодую смену партии: пионеров и комсомольцев.

Многие наши публикации приносят реальную помощь читателям. После наших статей был произведен перерасчет оплаты электроэнергии за места общего пользования в Судогде, удалось избежать сокращения рабочих на вязниковском заводе «Освар» и камешковской фабрике им. К.Маркса, пересмотрены в положительную сторону необоснованные отказы чиновников жителям в проведении ремонта жилья и т.д.

Безусловно, мы продолжаем меняться, учитывая все мнения и пожелания наших читателей и коммунистов области. С этой целью мы проводим опросы наших читателей и товарищей по партии. В свое время большую дискуссию вызвала рубрика «Модест Обломов представляет». Мнения о ней высказывались абсолютно полярные. Но, идя по пути диалога со всеми, кто читает нашу газету, мы в будущем году намерены представить на суд читателей несколько другую верстку газеты, новые рубрики. Изменится и подача материалов.

Каждую неделю над выпуском газеты трудится редакционный коллектив. Сегодня это: и.о. главного редактора газеты О.М. Русалева, заместитель главного редактора/оператор верстки О.В.Котова, обозреватель газеты В.В.Сопунов, корреспондент газеты И.А.Ростовцев.

В работе нам помогают наши внештатные авторы: А.К. Буреев, Б.Б.Земец, Л.И.Сидорская, П.П.Волков, С.Г.Нетреба, М.В.Лебедев и др. Со стороны ОК КПРФ работу редакции курирует организационно-идеологический отдел и лично 1-й секретарь ОК КПРФ А.М. Синягин. Огромную помощь в работе редакции по всем вопросам оказывает руководитель фракции КПРФ в ЗС области В.А.Королев.

Мы бесконечно благодарны всем, кто нам помогает делать газету! Мы верим, что наша работа нужна вам! Оставайтесь с нами!

С.Киреева, главный редактор газеты «За правое дело».
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (30.12.2010)
Просмотров: 364 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz