Среда, 24.04.2024, 04:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №21 (902) 07.06-13.06.2013 » Статьи

Осторожно: аферисты
Выборы без подкупа никогда не были в чести у единороссов. Каждый раз партовласовцы придумывали что-то новое, чтобы запудрить мозги избирателям. Постарались они и на этот раз.
На официальном сайте регионального отделения «Единой России» появилась информация, что партия выпустила специально для малоимущих дисконтную карту «Новая», по которой ее владелец будет до конца 2014 года получать скидку на продукты питания, лекарства и бытовую химию в размере от 5% до 20%. Оплачивать эту скидку, по всей видимости, будут проедроссенные бизнесмены, однако, как можно предположить, скидка будет действовать не во всех магазинах, а только в тех, что принадлежат единороссам.
Карта была выпущена тиражом 110000 экземпляров. Со стартом выборной кампании раздача скидочных купонов вполне может быть расценена как подкуп избирателей, поэтому единороссы в спешном порядке пытаются реализовать карты, а заодно получить все данные, в том числе паспортные, социально незащищенных граждан. 8 сентября с этой информацией можно будет проголосовать за любого, попавшегося на пиар-удочку «Единой России».
То, что раздача карт – очередная предвыборная уловка, а то и вовсе афера «партии власти», сомневаться не приходится. Еще в 2008 году перед выборами в ЗС единороссы проводили конкурс социальных проектов. Одним из лауреатов стал наш коммунист Дмитрий Федоров, однако обещанных денег победитель так и не получил. Незадолго до выборов в горсовет в марте 2011 года партовласовцы застраховали всех первоклассников области на 10 тысяч рублей каждого, правда, воспользоваться столь щедрым даром вряд ли кто-то сумел. Теперь список предвыборных афер пополнила и раздача дисконтных карт.
Игорь Полетаев
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (07.06.2013)
Просмотров: 299 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz