Пятница, 19.04.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №45 (875) 16.11-22.11.2012 » Статьи

Пионерская спартакиада
«Сегодня в стенах школы № 25 уже в седьмой раз проходит пионерская Спартакиада. Нас 9 человек, все мы дружные и спортивные! Даже девиз «Один – за всех! Все – за одного!» выбрали неслучайно. Отряд «Радуга» рвется в бой и, конечно, всем участникам желает успехов и хорошего настроения! Сегодня проигравших не будет. Сегодня побеждает дружба – крепкая, настоящая, пионерская! Салют, Спартакиада!». Вот такие «заметки со спартакиады» получились у пионеров школы-интерната пятого вида и их руководителя С.В. Ермаковой.
Дружные и спортивные ребята из отряда «Радуга», к сожалению, не заняли призового места в эстафете, но в конкурсе пирамид им равных не было!
Семь команд прибыли на спартакиаду. Приятно, что уже не первый раз к владимирским пионерам приезжают друзья: ребята из дружины им. И.А. Ларионова Сергеихинской школы Камешковского района. Соперники они достойные, и в этот раз завоевали 2-е место в общем зачете.
Сложной была эстафета «Сильные, смелые, ловкие, умелые», которую отлично подготовили и провели хозяева под руководством учителя физкультуры И.Г. Исаева. Надо было показать не только хорошую физическую подготовку, но и умение чувствовать локоть друга, быть настоящей командой. И лучше всех это получилось у пионеров школы № 25. Им и достался кубок.
Третье место в общем зачете завоевали пионеры школы № 31 со своим классным руководителем Т.Ю. Ильиной, принимавшие участие новым составом. Было проведено немало веселых конкурсов. Кубки, памятные знаки, грамоты, благодарности, призы и сладкие подарки получили все участники нашего спортивного праздника.
Для самых метких было устроено соревнование по дартс. Кстати, стрелы метали и руководители отрядов (у них самой меткой оказалась А.А. Подымкина, руководитель отряда из школы № 5).
На спартакиаде мы приняли в пионеры новых ребят. Галстуки им повязали наши давние верные друзья: ветераны пионерского движения, члены жюри Г.Г. Графская, В.П. Мусихин и В.И. Холмина. Более подробный отчет со спартакиады мы выложим на наш сайт «Пионеры Владимирской области» www.pioneri.my1.ru в виде презентации. Заходите!
Е.Л. Лобанова,
председатель областной пионерской организации.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (15.11.2012)
Просмотров: 300 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz