Четверг, 25.04.2024, 22:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №42 (821) 28.10-03.11.2011 » Статьи

Победит народ
22 октября прошло заседание Президиума и Координационного совета общественного движения «Справедливость и народовластие» при губернаторе Владимирской области. Разумеется, основным вопросом повестки дня значилось проведение выборной кампании в Государственную Думу РФ и в органы власти различных уровней.
Заседание Координационного совета было расширенным. На него пригласили не только участников движения и руководителей общественных организаций, но и первых секретарей местных отделений партии. По сути, обычное заседание превратилось в совещание или собрание избирательного штаба. В президиум, по традиции, выбрали лидера движения, губернатора области Н.В. Виноградова и председателя ВООД «Справедливость и народовластие» А.В.Боброва, который и взял слово первым. В своем выступлении он рассказал о том, что нынешние выборы носят стратегический характер и определят развитие страны и региона на ближайшие годы. По мнению председателя движения, у патриотических сил сегодня есть все шансы и все ресурсы для победы – наши идеи поддерживает большинство населения, наша программа близка каждому избирателю. Это значит, что после 4 декабря на место про-олигархической власти придет, по решению народа, правительство народного доверия. Кроме того, А.В.Бобров подробно рассказал о программе, с которой Компартия пойдет на выборы. Члены движения «Справедливость и народовластие» поддержали ее единогласно – программа экономически обоснована и социально направлена, а ее реализация сможет вывести страну из глубочайшего системного кризиса.
Затем участники собрания при губернаторе области рассмотрели кандидатуры, которые члены движения смогут поддержать на выборах 4 декабря. Кроме списка кандидатов в депутаты Госдумы от Владимирской области были названы имена кандидатов на довыборы в Законодательное Собрание региона, а также в районные и муниципальные органы власти.
С заключительным словом на заседании Координационного совета выступил лидер движения, губернатор Владимирской области Н.В.Виноградов. Он также подчеркнул особую значимость предстоящих выборов и выразил уверенность, что патриотические силы победят. Однако для этого необходимо приложить все усилия и сплотиться. Другого выхода у нас нет.
По рассмотрении всех вопросов участники собрания и первые секретари местных отделений партии перешли к обсуждению хода избирательной кампании. Коммунисты и беспартийные скоординировали свои действия и настроились на серьезную борьбу.
И.Ростовцев.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (30.10.2011)
Просмотров: 357 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz