Пятница, 29.03.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №46 (977) 05.12-11.12.2014 » Статьи

Подарим праздник детям Донбасса!

С 15 по 25 декабря по инициативе председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова пройдет благотворительная акция «КПРФ дарит праздник детям». Ее цель – поддержать ребят, ставших невольными заложниками войны на Украине, развязанной киевской хунтой и ее западными хозяевами. 

– Мы считаем, что «коричневая чума» – не повод лишать маленькие сердца главного праздника детства, Нового года, поэтому штаб поддержки КПРФ спланировал благотворительную акцию, которая поможет детям снова поверить в чудеса, – рассказал руководитель штаба по оказанию гуманитарной помощи Новороссии, депутат Госдумы Казбек Тайсаев.

Накануне Нового года кортеж, которым будет управлять Дед Мороз, прибудет в ДНР и ЛНР и вручит детишкам подарочные наборы с конфетами, игрушками, книгами и другими столь необходимыми для них в трудные времена вещами.

Для осуществления этой акции коммунисты привлекают студентов ведущих ву-зов страны, но чтобы праздник состоялся, потребуются немалые средства. Пожертвование в размере 10 000 рублей в фонд поддержки Новороссии уже внес депутат Госдумы Виктор Паутов. Так же поступили и другие парламентарии-коммунисты. 

31 декабря детишки из Донецка и Луганска отпразднуют настоящий Новый год и, возможно, хоть на мгновение забудут, что такое война.

 

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (08.12.2014)
Просмотров: 280 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz