Пятница, 26.04.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №25 (956) 11.07-17.07.2014 » Статьи

Получили «письмо из прошлого»

22 июня 2014 года, в День памяти и скорби, александровские комсомольцы со скромными гостинцами навестили ветерана Великой Отечественной войны Зинаиду Петровну Шатскую. Участница войны была очень тронута и благодарна за то, что мы ее не забыли и зашли к ней в гости. Как настоящая комсомолка и член партии, она решила не молчать об этом, а выразить свою искреннюю благодарность, написав письмо в александровский райком ЛКСМ. 

«Уважаемый Александр Лисицын!

Большое спасибо Вам и вашим товарищам за то, что посетили меня в День памяти и скорби по погибшим в войне 1941 – 1945 гг. Для меня это было очень важно.

За цветы и гостинцы благодарю! В годы войны я вместе со всей нашей страной потеряла в битвах с врагом миллионы лучших сынов Родины. Среди них – преданных России комсомольцев. Вечная им память!

Я очень рада, что в нашем городе есть комсомольская организация. И я не удивляюсь этому, потому что время и обстоятельства в нашей стране требуют борьбы с негативными явлениями в жизни наших людей. Хотелось бы, чтобы ваша организация росла день ото дня, чтобы в организацию шли честные парни и девушки.

Я очень рада, что встретилась с вами, я видела ваши и ваших друзей добрые глаза, умные и внимательные. Желаю вам всем здоровья и успехов во всем.

Всему, что передают по телевизору, верить нельзя.

З.П. Шатская»
Это «письмо из прошлого» дошло до сердца каждого из участников мероприятия, и на душе стало тепло. В очередной раз мы убедились, что настоящего комсомольца даже годы не берут. Получив такое одобрение, хочется и дальше продолжать работать и искать новых «честных парней и девушек»!

Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (04.08.2014)
Просмотров: 309 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz