Четверг, 25.04.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №5 (835) 10.02-16.02.2012 » Статьи

Посовещались – и решили...
В субботу, 4 февраля, во Владимирском обкоме КПРФ состоялся семинар-совещание с первыми секретарями местных отделений и руководителями местных избирательных штабов по выборам Президента РФ 4 марта 2012 года.
Вступительное слово сказал руководитель избирательной кампании во Владимирской области А.В.Бобров. Он коротко ознакомил коммунистов с текущими новостями и задачами областной партийной организации на текущий год, подчеркнул важность четкого проведения партийных собраний на местах, указал на персональную ответственность руководителей местных отделений за выполнение в полном объеме всех намеченных мероприятий.
Далее попросили выступить секретаря областной избирательной комиссии С.А.Канищева. Его пригласили на мероприятие специально, чтобы он подробно рассказал о ходе подготовки к выборам 4 марта. Сергей Анатольевич ответил на вопросы руководителей местных избирательных штабов. Также он рассказал присутствовавшим, как участки голосования укомплектовываются веб-камерами и где в нашей области будут работать КОИБы.
Предоставили слово и члену облизбиркома В.В.Сопунову, который акцентировал всеобщее внимание на том, как следует грамотно составлять жалобы в облизбирком, чтобы их принимали на рассмотрение, а также высказал свое видение «выборных» проблем.
Юридические аспекты избирательной кампании по выборам Президента РФ 4 марта 2012 г. осветила в своем выступлении юрист Владимирского обкома КПРФ А.Ю.Ковалевская. Вопросы материально-технического обеспечения кампании поднял А.И.Казак.
С информацией о встрече Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова с депутатским корпусом выступил руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Владимирской области В.А.Королев.
Об итогах проверки уставной и финансово-хозяйственной деятельности местных отделений за 2011 г. контрольно-ревизионной комиссией Владимирского регионального отделения КПРФ доложил В.Л.Небосенко.
В целом встреча прошла в конструктивном ключе и закончилась вполне конкретными договоренностями.
О.КОТОВА.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (14.02.2012)
Просмотров: 324 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz