Пятница, 29.03.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №21 (902) 07.06-13.06.2013 » Статьи

Проблемы района взяли на карандаш
1 июня в Александрове на территории городского рынка местные коммунисты и комсомольцы провели пикет. Молодые партийцы решили прорекламировать газету ОК КПРФ «За правое дело» и узнать, какие проблемы волнуют горожан.

Почти сразу к комсомольцам стали подходить александровцы. Оказалось, что проблем в районе хватает – от многомиллионных газовых долгов, которые могут привести к коммунальному коллапсу, до бесконтрольных мусорных свалок. От ужасающего качества дорог до безобразия, которое творится с транспортным сообщением в районе.
Организатор мероприятия, член бюро ОК КПРФ Антон Сидорко в разговоре с жителями отметил, что в ближайшем будущем району предстоит решить целый ряд острейших проблем. «Первым шагом должно стать, на мой взгляд, налаживание конструктивного диалога между городской и районной властями. Без этого диалога, без взаимопонимания и взаимопомощи дело с мертвой точки не сдвинется», – объяснил гражданам Антон Сидорко.
Жители, которым надоели пустословные обещания чиновников и партократов, выразили надежду, что с приходом во власть молодых кадров, таких как коммунист Сидорко, ситуация в районе изменится.
Соб. инф.
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (07.06.2013)
Просмотров: 398 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz