Четверг, 25.04.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Номера
Статьи

Наш опрос
Интересно ли вам читать нашу газету?
Всего ответов: 388

Начало » Статьи » №33 (914) 30.08-05.09.2013 » Статьи

С 1 сентября!
Дорогие соотечественники!
Уважаемые товарищи!
Сердечно поздравляю вас с Днем знаний, с началом учебного года. Для каждого памятно то удивительное чувство, которое охватывало нас утром 1 сентября, нескрываемое волнение перед новым этапом жизни. Впереди было знакомство с прекрасным миром знаний. А дальше учеба в институте, университете или техникуме, любимая работа по специальности.
День знаний в нашей стране – государственный праздник. Эта традиция берёт начало из великой Советской эпохи. Вступив в ХХ век полуграмотными жителями царской империи, наши отцы и деды с завидным упорством преодолевали вековое отставание. Образование и наука стали важнейшими приоритетами государственной политики Советской власти. Не прошло и трёх десятилетий, а СССР уже по праву получил звание самой читающей страны в мире.
Политика партии гарантировала всеобщее и бесплатное образование. Такой подход наилучшим образом раскрывал способности и творческий потенциал граждан страны. Результатом его стали выдающиеся достижения СССР, включая их венец – прорыв в космос. Уникальный опыт советской системы образования, не стесняясь, копировали многие страны мира.
КПРФ хранит верность лучшим традициям. Наш девиз – «Образование – для всех!». В нынешнее непростое время Коммунистическая партия всегда будет надёжной опорой для педагогов и учёных, школьников, студентов и родителей.
Дорогие друзья! В День знаний я желаю вам добра и благополучия, успехов и побед во всех ваших больших и малых начинаниях!
С искренним уважением,
Геннадий Зюганов,
Председатель ЦК КПРФ

Уважаемые владимирцы!
Сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года. Это наш общий, действительно всенародный праздник, потому что в школе нас учат не только читать и писать, но и добиваться поставленных целей, защищать слабых, любить и беречь Родину. Работая в представительных органах власти, встречаясь с разными людьми, я каждый раз убеждаюсь в том, насколько важно качественное образование, и всегда стараюсь помогать школе и учителям в решении проблем. Буду делать это и впредь.
Желаю вам талантливых учеников, здоровья, мира и добра.
С праздником 1 сентября!
Анатолий Бобров,
первый секретарь ОК КПРФ
Категория: Статьи | Добавил: Igrok0312 (01.09.2013)
Просмотров: 340 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск публикаций

Друзья сайта

Статистика

Copyright "За правое дело" © 2007Хостинг от uCoz